Скидка в обмен на бонусы до 50% теперь и в "Пирогах №1"! Кэшбэк бонусами до 10%!

image

Пироги №1

Отличная новость!

Пироги №1 снова с нами и теперь в категории "Где потратить"!

Скидка в обмен на бонусы - до 50%! Кэшбэк бонусами до 10%!

Пироги №1 - это не только уникальный и неповторимый вкус пирогов, который не оставит равнодушным даже самых привередливых гурманов, но и хороший ассортимент из закусок, пиццы, десертов и напитков. Вкусные, ароматные осетинские пироги, пицца и хычины с овощными, сырными, мясными, рыбными, грибными и другими начинками, всегда кстати к любому застолью! А десертные осетинские пироги с орехами, нутеллой, лесными ягодами, яблоками, вишней, творогом, мёд, кейк-попсы и торты собственного производства- всегда прекрасно дополнят меню любого Вашего праздника!

Вы ещё не пробовали? Рекомендуем!!!

Краткие условия партнёра:

• Для списания/накопления бонусов, функционал доступен на сайте партнера (после действия «оформить заказ»)

• Бонусы начисляются только от суммы стоимости товара (без учета дополнительных надбавок) и не могут быть начислены на любые дополнительные услуги, предоставленную Организатором скидку, страховку или сборы.

• Использование Бонусов осуществляется Участниками в порядке и на условиях, предусмотренных Правилами Программы «Козырная Карта» и правилами Партнера. Обмен бонусов на скидку – не более 50% от суммы счета.

• Скидка в обмен на бонусы не может предоставляться на товары и услуги, к которым применена любая другая скидка и/или вознаграждение, подарок, поощрение.

• Акции и скидки не суммируются