С бонусами Козырной Карты - удобно и выгодно!

image

Козырная Карта

С бонусами программы лояльности Козырная Карта - жить стало выгоднее! Копите бонусы у онлайн и оффлайн партнеров на карте и тратьте с удовольствием! Следите за новостным блоком в приложении и в сети Инстаграм, и получайте больше бонусов на Ваши будущие покупки.

Как и где?

Заказываете продукты и еду на дом?

Заказывайте у наших партнеров, копите до 20% бонусами или списывайте бонусами до 50%:

Мираторг- кэшбэк бонусами до 12%;

Пироги №1- кэшбэк бонусами до 10%;

ДОНЕР ХАУЗ- кэшбэк бонусами до 10% и списание бонусов до 50%;

ПАПА ДЖОНС- кэшбэк бонусами до 3%;

MOSШАШЛYК-кэшбэк бонусами до 10% и списание бонусов до 50%;

Перекресток ВПРОК- кэшбэк бонусами до 3%;

Аленка- кэшбэк бонусами до 6%;

Победа- кэшбэк бонусами до 6%;

TASTY COFEE- кэшбэк бонусами до 3%;

Пора обновить семейный гардероб и обувь на лето?

Заказывайте онлайн и копите до 10% бонусами у наших интернет-партнеров из категорий: "Одежда , обувь и аксессуары"; "Спорт"; "Товары для детей" или на AliExpress и в Яндекс Маркете.

Скоро отпуск и Вы планируете отдых или решили вплотную заняться своим здоровьем, или есть время и пора заняться самообразованием? Копите до 15% бонусами или списывайте бонусами до 50% - оплачивая товары и услуги у наших партнеров из категорий: "Отели, курорты, дома отдыха"; "Путешествия"; "Медицина и стоматология"; "Красота и здоровье"; "Обучение"; "Книги, игры, софт".

В вашей семье, на работе или у друзей - не за горами знаковое событие? Воспользуйтесь предложениями наших партнеров из категорий: "Кафе, бары и рестораны"; "Цветы и подарки"; "Косметика и парфюмерия"; "Красота и здоровье"; "Развлечение и досуг"; "Ювелирные украшения и часы"; "Зоотовары".

И вот оно - лето! Вашим грандиозным планам по обновлению дома, дачи, квартиры или по ремонту машины - помогут наши партнеры из категорий :

"Мебель и товары для дома"; "Техника и электроника"; "Бытовые услуги"; "Интернет-гипермаркеты; "Мойки, автотовары и СТО"; "Такси и перевозки".

Приложение бонусной программы лояльности "Козырная карта" -

это то приложение, которое поможет Вам тратить - ВЫГОДНО!

Пользуйтесь им всегда - получайте больше и больше бонусов! Оплачивайте бонусами до 50% стоимости товаров и услуг: страхования, химчисток, стоматологий, турагентств, отелей, салонов красоты, СТО, автомоек, обучения и развлечений и многого другого.

И помните, "Козырная карта" - это приложение, которое работает на Вас!