Дизайнерская мебель от "MdeHouse". Скидка в обмен на бонусы до 50%.

image

"MdeHouse"

С новым партнером программы «MdeHouse», уникальный интерьер с эксклюзивной мебелью - теперь реальность!

«MdeHouse» (My Design House) — российский бренд, специализирующийся на производстве эксклюзивной мебели, команда которого создаст для Вас любую модель дивана, кресла, кровати, примеры которых приведены в каталоге. Также изготовит мебель с учетом ваших пожеланий по части изменения размера, цвета обивки и других параметров. В «MdeHouse» для вас могут разработать и эксклюзивные варианты!

«MdeHouse» — это целая команда. И каждый ее участник — профессионал в своем деле! А вся продукция делается опытными мастерами преимущественно вручную. Этим обусловлено высокое качество и уникальная эстетика каждого изделия.

Все используемые материалы сертифицированы и всегда проходят контроль качества перед использованием по назначению

По вопросам изготовления обращайтесь по

телефону 8 (499) 955-44-50.

Эскизы и фото присылайте на почту postbox@mdehouse.ru

Кэшбэк бонусами до 5%.

Скидка в обмен на бонусы до 50%

Краткие условия партнёра:

- Скидка в обмен на бонусы, до 50% от счета

- Кэшбэк бонусами до 5% от оплаченной суммы.

- Для применения бонусной программы предъявите сотруднику Вашу Козырную карту или укажите о наличии бонусной карты в форме заявки(в комментарии к заказу) через сайт или свяжитесь по телефону с администрацией. Итоговый счет будет сформирован с учетом скидки в обмен на бонусы и/или произведётся накопление бонусов.

- Использование Бонусов осуществляется Участниками в порядке и на условиях, предусмотренных Правилами Программы «Козырная Карта» и правилами партнера.

- Бонусная программа не действует (на Списание/накопление) на счет, к которому применена любая другая Скидка

- Скидки и Акции не суммируются

!!! На территории бизнес-центра действует пропускная система.Требуется предварительная запись по телефону 8-(499) 955-44-50 .